27 июня 2013 Г.

Сайт от BestArtDesign — фундамент бизнес-небоскребов

Ситуация на рынке интернет-услуг диктует свои условия, и на сегодняшний день иметь свой собственный сайт уже не достаточно. Необходимо вкладывать в него силы, время и средства, так как прошли времена, когда владеть собственным ресурсом в сети было скорее модно, чем выгодно. Сегодня виртуальная страница — это мощный инструмент для продажи товаров и услуг.

Основа для удобной и доходной работы

Повышение уровня продаж и получение прибыли от проекта вот основная задача которая стоит перед владельцами ресурсов сегодня, создание сайта или интернет–магазина должно базироваться на особенностях именно вашего бизнеса,  учитывать все его тонкости и полностью им соответствовать. Данная ситуация требует прежде всего системного и квалифицированного подхода к делу — прошли те времена когда за созданием сайта обращались к студентам, построение серьезных проектов должно выполняться современными веб-студиями, а клиент получит гарантии и конкретные сроки выполнения работ. Проект должен быть сделан для людей — иметь удобный и понятный интерфейс, чтобы вы могли самостоятельно его обслуживать, обновлять без дополнительных услуг специалистов. Это фундамент виртуального рабочего места — удержится ли на нем небоскреб вашего бизнеса, ответить может только студия создания сайтов, которая закладывает первые камни в основу вашего онлайн–бизнеса.

Инженеры своего дела

Студия BestArtDesign — это команда единомышленников: разработчиков, дизайнеров, программистов, верстальщиков, системных администраторов и менеджеров. В наших руках разработка сайтов преследует одну единственную цель — заложить такой фундамент, чтобы нам не было стыдно за него, когда ваш бизнес выстроится до величины американского небоскреба.

В BestArtDesign создание сайта ведется на основе собственной уникальной разработке Chimera CMS

Собственная, разработанная нами Chimera CMS — это платформа для внедрения сколь угодно разных функциональных возможностей. Наши программисты знают, как воплотить в системе управления сайтом ваши личные предпочтения. Вы сможете самостоятельно и с легкостью управлять содержимым сайта без посторонней помощи.

Формула вашего успеха

Посмотрите, как мы подходим к делу, и поймете, что так создается сайт, логотип и фирменный стиль, о котором мечтает каждый бизнесмен: Мы любим непростые, уникальные решения. Чем сложнее проект, тем лучше – потенциал наших специалистов позволяет реализовывать задачи, за решение которых возьмется не каждая студия.. В процессе работы мы руководствуемся вашими пожеланиями, и потребностями ваших клиентов. С точки зрения взаимодействия с пользователем сайт будет продуманным, удобным и надежным. Сайт, который хочется добавить в закладки. В процессе разработки вы на любом этапе вносите свои предложения, получаете ответы на вопросы и помощь. Поддержка и продвижение сайтов в нашей компетенции. Отдел интернет-маркетинга консультирует каждый наш проект, что помогает легкому старту вашего бизнеса и предостережет от серьезных ошибок. По вашему желанию специалисты отдела разработают стратегию продвижения сайта и гарантированно выведут его по любому запросу на первые страницы поисковых систем. Наша студия начинает создание сайтов в Крыму, Украине и России с момента заполнения клиентом брифа на определенный вид услуг.

Как ведется разработка сайта и что с ним делать дальше?

После определения типа сайта, необходимого Вам, начинается разработка сайта. Разработка сайта — сложный процесс, в котором участвует команда специалистов. Это проект-менеджер, дизайнер, верстальщик-интегратор, программист, тестировщик, seo–оптимизатор и при необходимости, заполнением сайта занимается контент–менеджер. Как вы видите, разработка сайта — непростой процесс, реализуемый как мин 4-5 специалистами. Компания Bestartdesign блестяще справляется с любыми сложными и нестандартными проектами, за воплощение которых многие фирмы просто не берутся. Наконец, разработка сайта завершена, проект принят вами полностью, у него есть доменное имя и он выложен в сети Интернет. Теперь ваш новый сайт может принимать первых посетителей! Следующим важным шагом является постоянное продвижение сайта — это приведет наибольшее количество целевых клиентов, повысит популярность ресурса и видимость в поисковых системах. Bestartdesign предлагает Вам услуги профессионалов своего дела. У нас вы можете заказать продвижение сайта и быть спокойным, мы сделаем все грамотно, гарантированно с соблюдением оговоренных сроков.

Веб студия BestArtDesign предоставляет свои услуги по разработке и созданию сайтов в следующих городах: Алушта, Бахчисарай, Джанкой, Евпатория, Керчь, Севастополь, Симферополь, Феодосия, Черноморское, Ялта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Киев, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Макеевка, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Сумы, Умань, Харьков, Хмельницкий, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка и в других городах Украины и Крыма.

Желаем Вам успешного развития и продвижения сайта!